Акриловые краски для мебели из дерева

Акриловые краски для мебели из дерева – профиль нашей компании. У нас Вы найдёте все возможные необходимые варианты под любой Ваш запрос

Акриловый состав часто используют для покраски из-за его быстрого высыхания, пожаробезопасности и безопасности для здоровья человека. Отсутствие неприятного запаха позволяет использовать краску для проведения работ внутри помещения. Продукция отличается хорошей адгезией, т.е. сцеплением с древесиной, а также эластичностью покрытия, что позволяет экономно расходовать состав.

Краска подходит для обработки любых поверхностей:

  • фанера;
  • ОСП;
  • МДФ;
  • ДСП.

Краска на водной основе имеет белый цвет, изменить который можно колером. Во многих акриловых средствах присутствуют антисептические добавки, предотвращающие появление грибка и плесени. За счет этого продлевается срок использования деревянных изделий.

В некоторых акриловых составах имеются водо- и грязеотталкивающие добавки, позволяющие реже проводить чистку мебели из дерева. Влагостойкий вариант подойдет для изделий в комнатах с высокой влажностью, например в ванных или кухнях.

До высыхания красящее средство можно смывать с изделия водой, если это необходимо. Для древесины можно использовать прозрачную краску, которая защитит поверхность от внешнего воздействия и подчеркнет натуральный оттенок материала.

Качественная эмаль — залог качества мебели. Материалы серии Лакапол Феникс ПЛ имеют высокую тиксотропность, высокий сухой остаток, специальные добавки для получения идеального цвета.

Акриловая краска LACAPOL 351 BLANCO  для мебели из дерева обладает светостойкостью, не желтеет.  Получите кристально белый цвет при использовании акриловых материалов серии Лакапол 351 Бланко и Акрилак ПУ Бланко

Краска для мебели из дерева — главный профиль нашей компании. Мы поможем и подскажем Вам что и как лучше сделать на всех этапах производства и гарантируем качество наших материалов.