Покраска мебели белой эмалью

Эмаль лучше использовать именно на водной основе . К таким относятся акриловые составы, они не токсичны и хорошо пропускают воздух, давая древесине возможность «дышать». Это очень важный фактор, это поможет защитить изделие от плесени и грибка. К тому же, акриловые эмали практически не имеют запаха.

Также хороши алкидные краски, изготовленные на основе органического растворителя. Они особенно подходят для влажных помещений, например, для производства мебели для ванной комнаты.

Белая эмаль для мебели Лакапол Феникс ПЛ БЛ имеет степень блеска от 10 до 40. Этот показатель достигается за счёт оптимальной химической структуры, апробированной многолетним опытом использования в мебельной промышленности

Для лучшего покрытия специалисты рекомендуют использовать изолятор, заполняющий поры, при этом особенно отмечают важность сочетания изолятора и финишного покрытия одного производителя.

Изолятор Барпримо FONDIPOL AISLANTE используется в качестве первого слоя лакокрасочного покрытия на мдф. Особенность изолятора заключается в его способности глубоко пропитывать рыхлую поверхность плиты, а значит защищать изделие от влаги и коробления.

Обратитесь к нам, если Ваш выбор – это качество.