Акриловая краска для мебели

Акриловая краска и эмаль для мебели является самым распространенным продуктом, который используют для окрашивания любых оснований и поверхностей мебели. Подобная продукция от компании Технолог ЛКМ может использоваться, как – краска и эмаль для детской мебели из дерева, ей также можно, фасады кухонь, панели, стулья, кровати и т.д. Линейка Barpimo  включает в себя акриловые краски с различной степенью глянца. Все краски колеруются во множество цветом по различным колеровочным системам.

Barpimo является лидером в Испании по производству и продаже лаков для промышленной обработки древесины и занимает большую долю европейского рынка. Это лидерствао возникло благодаря приложенным усилиям, чтобы предложить лучшие решения по защите и украшению дерева, оптимизировать расходы и сохранить окружающую среду.

Постоянное динамичное развитие продуктов последнего поколения (УФ, водных),которые соответствуют нормативам ЛОС 2010, в тесном сотрудничестве с клиентами, поставщиками и изготовителями оборудования для нанесения, позволяет Barpimo удовлетворять особые запросы посредством решений, подходящих под требования каждого клиента.

Мебельные краски в Москве от компании «Технолог ЛКМ», можно приобрести по адресу Москва, Дмитровское ш. 100с2 БЦ «Норд-Хаус, а также Московская обл., Мытищинский р-н, пос. Вешки, ул. Центральная, д. 24 А

 или написав запрос на нашу почту  info@tehlkm.ru

Обратитесь к нам, если Ваш выбор – это качество.